Los Nr. 1138

2003, postfrisch, 'Weihnachten und Neujahr 2003', der nur von der Versandstelle auf Bestellung verkaufte Block, unsigniert, tadellos, Mi. 280,- Euro (M)

Block 35

Ausruf

60 EUR