Los Nr. 1170

1927, ungebraucht, 'Landscapes 1927, Drachmen 5 bis 25' mit sauberem Erstfalzrest, dabei zwei Stück '10 Drachmen' in verschiedenen Nuancen, unsigniert, tadellos, Mi. für postfrisch 860,- Euro (Karamitsos Nr. 477-80; 740,- Euro)

314-17 I

Ausruf

60 EUR

60 EUR