Los Nr. 1317

1861, ungebraucht, '20 grana giallo', allseits voll- bis breitrandig mit Originalgummierung, tadellos und geprüft mit Signatur sowie neuestem Fotoattest Sorani: 'perfetto', Mi. 450,- Euro (Sassone N. 23; 750,- Euro)

7

Ausruf

90 EUR