Los Nr. 1358

1946, ungebraucht, '300 LIRE' mit dem guten Wasserzeichen, sauberer Erstfalzrest, unsigniert, tadellos, Mi. f. postfrisch 2.200,- Euro (Sassone Pacchi Postali No. 79; 750,- Euro)

Pa 79

Ausruf

100 EUR