Los Nr. 1415

1922, ”3 C. on 1 A. fiber paper”, VF MNH.
1922, ”3 C. auf 1 A. Faserpapier”, postfrischer Wert in tadelloser Erhaltung, signiert

151

Ausruf

100 EUR

90 EUR