Los Nr. 1417

1922, ”3 C. on 3 A. fiber paper”, VF MNH.
1922, ”3 C. auf 3 A. Faserpapier”, postfrischer Wert in tadelloser Erhaltung, signiert

152

Ausruf

100 EUR