Los Nr. 1421

1923, der erste Markenblock der Welt. Sauber gestempelt, aber nicht auf diesem Umschlag verwendet, kleine Beanstandungen im Rahmen, insgesamt aber schönes Stück. Fotoattest L. Böttger BPP ”Echt gestempelte Blocks dieser Ausgabe gehören zu den Seltenheiten des Sammelgebietes Luxemburg”.

Block 1 II

Ausruf

700 EUR

750 EUR