Los Nr. 1490

1858, 1,05 Kr. Zeitungsmarke blau, farbfrisches und gut gerandetes Stück, original auf Adresszettelausschnitt mit lesbarem Lombardeistempel ”L(ODI) 2 / 12” entwertet, signiert Dr. Ferchenbauer und Fotoattest Goller BPP.

16 a

Ausruf

200 EUR