Los Nr. 1552

1908, 5C-1Fr, 60jähr. Regierungsjubiläum von Kaiser Franz Joseph, komplette Serie von sechs Werten in Viererblocks, gute postfrische Erhaltung mit unbehandelter Originalgummierung, Fotoattest Goller BPP ”echt und einwandfrei”.

17 - 22, (4)

Ausruf

150 EUR