Los Nr. 1586

1962, Kleinbogensatz postfrisch, 'Nordische Skiweltmeisterschaften Zakopane 1962' unsigniert, tadellos, Mi. 300,- Euro (Fischer No. Ark. 1149 a - Ark. 1151 a; 350,-)

1294-96 C (4)

Ausruf

70 EUR