Los Nr. 1628

1884, 3.5 and 7 Roubles vertically ribbed paper each with indistinct cancels, 7 Roubles on piece signed Richter.
1884, 3.5 und 7 Rubel gestempelt mit undeutlichen Stempeln, 7 Rubel auf kleinem Briefstück signiert Richter.

38y, 39y

Ausruf

300 EUR