Los Nr. 1755

1862, 5 Rp mit Plattenfehler ”Doppelprägung nur der linken unteren ”5” und in FRANCO”, klar und deutlich gestempelt OBERUZWIL 23.I.7..., gepr. Guinand und Fotoattest Renggli. Mi. 1300 Euro, Zumstein Nr. 30f.2.02, 2000 CHF

22 IV

Ausruf

300 EUR