Los Nr. 1820

1955, 'Kinderhilfe 1955', drei Werte komplett postfrisch, unsigniert, tadellos, Mi. 1.400,- Euro (ISFILA C99-101; 2.000,- Euro)

190-95

Ausruf

300 EUR