Los Nr. 2029

THOMA, Hans (1839-1924); Originalunterschrift des Malers und Graphikers auf von ihm entworfener Kriegskarte 1914 in rot, die Karte ist gelaufen und trägt umseitig Dankesworte für überbrachte Glückwünsche ebenfalls mit Signatur, leichte Gebrauchsspuren, im Passepartout (M)

Ausruf

70 EUR

70 EUR