Los Nr. 2081

1924 - Paris, ”olympics games with Latin or Arabic overprint”, VF MNH sets, Michel 680.-
1924 - Paris, ”Olymp. Spiele mit lat. bzw. arab. Aufdruck”, tadellos postfrische Sätze, Mi. 680,--

227-30, 254-57

Ausruf

150 EUR