Los Nr. 2542

1912, Zusammendruck ”Stift-Krawatten” (R 49b) mit 10 Pf. Luitpold auf Umschlag ab REGENSBURG 2 / 7.4.14 nach Wien, Zusammendruck einwandfrei, aber Umschlag mit viel Patina, hinterlegter Fehlstelle und Öffnungsmängeln, Mi. 650 € + 60 % Aufschlag für Brief = 1040 €

W 3.11

Ausruf

120 EUR