Los Nr. 2600

1866, 'B von HAMBURG beschädigt (wie '3')' auf Briefstück, gering oxidiert, vollst. Durchstich an allen Seiten, Kab., Fotoattest Lange BPP: 'Mit dem Plattenfehler eine seltene Marke'. Mi. 1.200,- Euro

20 I

Ausruf

200 EUR