Los Nr. 2647

1861, 10 Groschen Georg V sauber gestempelt Hannover 31/5 8-9A auf kleinem weißen Luxusbriefstück. Tolles Exemplar dieser seltenen Marke, signiert Richter.

18

Ausruf

600 EUR

620 EUR