Los Nr. 2656

1873, gestempelt, der Fehldruck in seltener gebrauchter Erhaltung, zwei Zähne (oben und unten) ergänzt, unauffälliger Schrägbug, sonst tadellose und farbfrische Erhaltung, Rundstempel HELIGOLAND OC 16 1873, Fotoattest M. Brettl, zusätzl. Sign. TT (Thier), Richter und Fotoattest Schulz, das die kleinen Unzulänglichkeiten nicht erwähnt. Mi. 4.500,- Euro

8 F

Ausruf

800 EUR