Los Nr. 2691

1867, 3 Silberpfennig dunkelrötlichlila sauber gestempelt Gera 2/12 1867. Doppelt signiert Brettl, von einem Nadelloch abgesehen einwandfreies Prachtexemplar.

19b

Ausruf

100 EUR