Los Nr. 2781

1872-1890, kleines meist gestempeltes Lot Brustschilde, ab einem waagerechten Paar der Nr. 1 mit zenrischem Einkreisstempel BOCHUM, dabei Nr. 11, 12, 15 (2), dazu ein nettes Lot Telegraphenmarken mit ebenfalls ein paar sehr schönen Stücken und noch viermal die Nr. 37 aus 1889-90 inkl. einem Paar, die Qualität ist etwas unterschiedlich.

Ausruf

150 EUR