Los Nr. 2801

1872, 1/3 Gr. grün (zwei Exemplare in Nuancen) und 5 Gr. braun, drei postfrische Kab.Stücke, tiefst signiert Sommer BPP, Mi. 540 Euro

17a (2), 22

Ausruf

120 EUR