Los Nr. 2822

1872, zwei Exemplare in Nuancen, tadellos postfrisch, einmal tiefst sign. Sommer BPP und zusätzliches Fotoattest Hennies BPP, die andere Marke mit Fotobefund Sommer BPP ohne zusätzliche Signatur

25 (2)

Ausruf

70 EUR