Los Nr. 2826

1874, gestempelt, acht sauber gestempelte Exemplare, teils kl. Unebenheiten, dabei einmal Mi.Nr. 29 mit Kurzbefund, zwei Stück Mi.Nr. 30 sign. Sommer BPP, Mi. üb. 2.000,- Euro

29 (5) 30 (3)

Ausruf

120 EUR

110 EUR