Los Nr. 2837

1885, Zwischenstegpaar 20 Pfennig lebhaftkobalt postfrisch, Fotoattest Petry BPP ”echt und einwandfrei”, Mi. 500,- Euro.

42 ba ZS

Ausruf

100 EUR