Los Nr. 2854

1913, Germania 10 Pfg. orangerot postfrisch mit Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP ”echt und fehlerfrei”, Mi. 500,- Euro.

86 I d

Ausruf

150 EUR

135 EUR