Los Nr. 2864

1919, ungebraucht, '3 Mark Kriegsdruck mit 26:17 Zähnungslöchern', unsigniert, tadellos und geprüft mit neuestem Fotobefund Jäschke-Lantelme BPP: 'Fehlerfreie Erhaltung.', Mi. 300,- Euro

96 A II

Ausruf

70 EUR

80 EUR