Los Nr. 2868

1920, gestempelt, Aufdruck-Abart: '1 des Aufdrucks '1,50' mit breitem Kopf' als rechtes Randstück mit 'Passerkreuz' von 'Feld 8' einer Teilauflage, ungefaltet, tadellos und geprüft Infla/Peschl BPP mit Tiefstsignatur, Mi. 380,- Euro ++

117 PF I

Ausruf

70 EUR