Los Nr. 2876

1922, '10 Pf Ziffer mit Wasserzeichen Waffeln' im waagerechten Paar zusammen mit Mi.Nr. 158 und Mi.Nr. 187 a auf portogerechter Fernpostkarte und die Marken jeweils paarweise mit Bahnpoststempel WEISSWASSER-TEUPLITZ 2.5.22 entwertet. Unsigniert und geprüft mit neuestem Fotokurzbefund Weinbuch BPP: 'Beleg und Marken befinden sich in Bedarfsqualität, Karte zusätzlich mit Aktenlochung rechts', Mi. 700,- Euro ++

178 (2)

Ausruf

120 EUR