Los Nr. 2878

1922, 10 M. Posthorn ohne sichtbarem Unterdruck als portogerechte Einzelfrankatur auf Ortsbrief aus ”BERLIN 3.1.23” mit Eingangsstempel der Deutschen Bank, Umschlag einmal gefaltet und Randmängel, Marke einwandfrei, signiert Infla Berlin und Peschl BPP sowie Fotoattest GPS - sehr seltene Frankatur!

206 F

Ausruf

160 EUR

350 EUR