Los Nr. 2881

1922, postfrisch, Viererblock mit rechtem Bogenrand, tadellos, jeder Wert geprüft Tworek BPP mit Tiefstsignatur, Mi. 260,- Euro ++

222 b (4)

Ausruf

50 EUR

45 EUR