Los Nr. 2903

1924, postfrisch, 'Holztaube (IV)' unsigniert, tadellos und geprüft mit neuestem Fotoattest Schlegel, H.-D. BPP: 'Die Qualität ist einwandfrei.', Mi. 1.500,- Euro

344-50

Ausruf

350 EUR