Los Nr. 2908

1928, 'Heinrich v. Stephan', Stahldruck der Reichsdruckerei in dkl.-blau/rotbraun, tadelloser Unterrand-Viererblock postfrisch, Bestätigung der Bundesdruckerei beiliegend

362-363

Ausruf

60 EUR

60 EUR