Los Nr. 2926

1933, Hindenburg 14 Werte postfrisch komplett mit Wasserzeichen 2, signiert Schlegel D BPP, 20 Pfg minimal erhöht sonst einwandfrei. Michel 1100,--.

482-495

Ausruf

250 EUR