Los Nr. 2934

1933, postfrisches Herzstück der Blockausgabe ”10 Jahre Deutsche Nothilfe” mit schmalem Rand, Fotoattest Schlegel BPP ”echt und einwandfrei”, Mi. 1.200,- + Euro.

508-511

Ausruf

250 EUR

250 EUR