Los Nr. 2939

1934, postfrisch, '3 RM Graf Zeppelin' mit 'waagerechter Gummiriffelung', unsigniert, tadellos und geprüft mit neuestem Fotobefund Schlegel, H.-D. BPP: 'Die Qualität ist einwandfrei.', Mi. 400,- Euro

539 y

Ausruf

90 EUR

120 EUR