Los Nr. 2953

1939, postfrisch, 'Danzig Abschied', 14 Werte komplett unsigniert, tadellos und geprüft mit neuestem Fotobefund Schlegel, H.-D. BPP: 'Die Qualität ist einwandfrei.', Mi. 220,- Euro

716-29

Ausruf

60 EUR