Los Nr. 2967

1943, 20. Jahrestag Hitlerputsch, 24+26 Pfg. im UNGEZÄHNTEN Eckrand-4er-Block, postfrisch mit krakeligem Orginalgummi (den kriegsbedingten Zeit-Umständen geschuldet) und kleiner Fingerspur, unsigniert. Fotoattest Schlegel BPP (2000) als ”863 PU”. Als Eckrand-4er-Block besonders eindruckvoll und selten!

863 U (4)

Ausruf

1.000 EUR