Los Nr. 2979

1925, postfrisch, 'Nothilfe', rechter oberer Wert des Heftchenblattes 41 B mit Eckbug, ansonsten unbeschriftet und unsigniert, tadellos, geprüft mit neuestem Fotobefund Schlegel, H.-D. BPP, Mi. 1.500,- Euro

MH 18.1.5

Ausruf

180 EUR

160 EUR