Los Nr. 2986

1913, ungebraucht, 'Germania 1913' mit 'Strichelleiste durchgehend' in grün, unsigniert und geprüft mit neuestem Fotobefund Jäschke-L. BPP: 'Gut gezähnt…und zeigt bis auf zwei minimal angetrennte Stellen in der Zähnung keine weiteren Mängel'., Michel laut Jäschke-Lantelme BPP 540,- Euro

HBl. 9 I ab A

Ausruf

60 EUR

85 EUR