Los Nr. 2991

1918, postfrisch/ungebraucht, 'Germania 1918/19' mit der mittleren Marke mit sauberem Erstfalzrest, eine Marke Haftstelle, ansonsten tadellos postfrisch inklusive Heftchenblattrand, unsigniert und geprüft mit neuestem Fotobefund Weinbuch BPP, Mi. ca. 550,- Euro

H.-Bl. 20 ab

Ausruf

90 EUR

130 EUR