Los Nr. 3002

1928, postfrisch/ungebraucht, '8+X Nothilfe' mit unten anhängendem 'Leerfeld' und unterem Markenheftchenbogenrand, Falzrest auf dem 'X' rückseitig, ansonsten postfrisch, unsigniert und tadellos, geprüft mit neuestem Fotokurzbefund Schlegel, H.-D. BPP, Mi. 720,- Euro ++

S 54 L

Ausruf

130 EUR