Los Nr. 3007

1930, 'Zusammendrucke Flgupost' zusammenhängend aus Heftchenblatt 47 B auf sauberem Briefstück und klar entwertet BERLIN 23.1.31, unsigniert und geprüft mit neuestem Fotoattest Schlegel, H.-D. BPP: 'Die Prüfstücke sind in guter Gebrauchserhaltung.', Mi. 1.150,- Euro ++

RL 15.1-2

Ausruf

200 EUR