Los Nr. 3077

V 37 e V gestempelt, Plattenfehler: ”Große Unterbrechung in der Guilloche unten links” sauber entwertet mit dem besseren Stempel ”SHANGHAI: b DEUTSCHE POST” (Dr. Steuer dreifach), tadellos, geprüft R.F. Steuer BPP mit Tiefstsignatur, Mi. inkl. Dr. Steuer 540,- Euro

V 37 e V

Ausruf

80 EUR