Los Nr. 3081

1898, steiler Aufdruck 3 Pfennig in der guten lebhaftorangebraunen (Urmarke cb-)Farbe, sauber und zentrisch gestempelt SHANGHAI mit Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP ”echt, verkürzter Zahn”, Mi. 2.000,- Euro, eine seltene Marke!

1 II d

Ausruf

400 EUR