Los Nr. 3098

1900, ungebraucht, '6 Pes. 25 cts. Type I, Nachmalung nur mit Deckweiß', unsigniertes, tadelloses Exemplar der besseren Type und geprüft mit neuestem Fotobefund Dr. Provinsky BPP: 'Fehlerfrei erhalten', Mi. 400,- Euro

19 I/IV

Ausruf

120 EUR