Los Nr. 3113

1900, gestempelt, '1 1/4 PIA auf 25 Pfennig' in der guten Erstauflage, unsigniert, tadellos und geprüft mit neuestem Fotobefund Jäschke-Lantelme BPP: 'Fehlerfreier Erhaltung.', Mi. 350,- Euro

9 a

Ausruf

80 EUR