Los Nr. 3116

1905, Pl-Nr. postfrisch, Oberrandstück mit spiegelverkehrter Plattennummer '14' und auch im Oberrand postfrisch, ungefaltet, tadellos, geprüft Jäschke-Lantelme BPP mit Tiefstsignatur

47 b

Ausruf

70 EUR

63 EUR