Los Nr. 314

1924, postfrisch, '5 LIRE Pittorica' hervorragend zentriert! Farbfrisch, unsigniert, tadellos (Sassone No. 163; 1.100,- Euro)

A 62 A

Ausruf

150 EUR

105 EUR