Los Nr. 3178

1916, ”Aufdrucke auf Germania”, kompletter Satz je einzeln auf Briefstück und einheitlich gestempelt POST ÜBERWACHUNGSSTELLE GEPRÜFT, tadellos

1-12

Ausruf

50 EUR

50 EUR